07.12.12. Под эгидой ДЮСШ№2 г.Рубежное. Прошел фестиваль «Feur play» (честная игра)

Прошел фестиваль  «Feur play» (честная игра)

В фестивале приняло участие 120 детей из 10 общеобразовательных школ города. Каждой  школе от проекта «FAIR PLAY» (честная игра) были вручены подарки.

Специальный гость фестиваля ,эксперт программы  профилактики ВИЧ,СПИД в Украине, немецкого общества международного сотрудничества Ирина Малышева.

04.01.-06.01.2013г.В городском дворце спорта прошел традиционный рождественский турнир среди юношей 2000 г.р.

В праздничном турнире принимали участие 7 команд детско-юношеских спортивных школ из городов: Рубежное (2 команды), Новоайдар,  Ровенки (2 команды), Северодонецк, Стаханов.

Команды были разбиты на 2 группы. После предварительных игр по круговой системе в группах, команды, которые заняли вторые места, играли стыковочный матч за третье место, а команды, которые стали лидерами в своих группах, играли стыковочный матч за первое место. В борьбе за третье место встретились команды из городов Ровеньки и Стаханова. Победителем стала команда из города Ровеньки. В решающем матче за первое место сошлись команды  Рубежного и Новоайдара. В упорной и интересной борьбе прошла главная игра соревнований.  Победителями стали наши земляки - команда Рубежанской ДЮСШ-2, юноши 2000 г.р. Зрители и тренеры команд-гостей отметили также хороший уровень рубежанской команды юношей 2001 г.р. Несмотря на то, что они были на год младше многих участников турнира, ребята показали достаточно высокий уровень игры. Напомним, они обыграли 3: 2 в предварительных соревнованиях в группах команду г. Ровеньки.

Командам-призерам были вручены кубки, грамоты,  медали. Также были отмечены лучшие игроки в номинациях:: лучший бомбардир - игрок  команды г.Ровенки, Лучший защитник  - Антамонов Вадим из команды г.Рубежное, Лучший вратарь - игрок из команды г.Ровеньки, и  лучшим игроком турнира был признан  Харченко Артём из команды г.Рубежное. Всем  им были вручены памятные статуэтки.  По мячу получили и лучшие игроки каждой команды.

Администрация ДЮСШ №2 г. Рубежное благодарит людей, которые помогли в организации и проведении турнира: Игоря Радченко, члена Рубежанского исполкома, Ивана Лойко, ... Сайко. Особая благодарность Сергею Ивановичу Хортиву за предоставленную возможность проводить три дня соревнования в замечательном зале Дворца спорта РПК.